SFP V7 1000BASE-LX da 1310 nm per Cisco

69,99 €

Availability: Out of stock

GLC-LH-SMD-V7-1E
  • Connettività della fibra Gigabit Ethernet
  • Raggio di 10 km
  • Collegabile a caldo per massimizzare il tempo di attività e semplificare la funzionalità
  • Conforme a MSA per compatibilità con gli standard OEM
  • Progettato da Ingram Micro, Garanzia di 5 anni
J153777
I transceiver di V7 rispettano gli standard MSA (Multi-Source Agreement) per soddisfare o superare le specifiche OEM. Tutti i prodotti (GBIC, SFP, SFP+, ecc…) sono caricati con i dati specifici OEM del produttore per assicurare le stesse prestazioni dei transceiver OEM. I transceiver di V7 sono testati per funzionalità al 100% e rappresentano la soluzione più efficiente e affidabile per permetterti di gestire la tua rete a grande distanza. Progettati da Ingram Micro per fornire affidabilità, i transceiver di V7 sono dotati di una garanzia di 5 anni.
  • Features
  • Tags
  • Reviews
  • Add Review

Additional Information

EAN 662919094688
Modello GLC-LH-SMD-V7-1E
Garanzia 5 anni
Certificazioni CE, FCC
Tipo di confezione OEM Box
Network Connectivity SFP
Bandwidth 1 Gbps
Standards 1000BASE-LX
Peso Del Prodotto 68 g
Dim del Prodotto (L / W / H) 56 x 13 x 8 mm
Peso Della Spedizione 70 g
Pacchetto Dim (L / W / H) 117 x 93 x 32 mm

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

Write Your Own Review

You're reviewing: SFP V7 1000BASE-LX da 1310 nm per Cisco

Catalyst Express 500
Catalyst Express 520
Cisco ME 3400
Cisco ME 4900 Series
Cisco ME 6500 Series
Catalyst 2940 Series
Catalyst 2950 Series
Catalyst 2960 series
Catalyst 2960-S Series
Catalyst 2970 Series
Catalyst 3560 Series
Catalyst 3560-E Series
Catalyst 3560-X Series
Catalyst 3750 Series
Catalyst 3750-E Series
Catalyst 3750-X Series
Cisco IE3010 Series
Catalyst 4500 Series
Catalyst 4900 Series
Catalyst 6500 Series
Cisco Catalyst 2360 Series
Cisco Catalyst 3000 Series
Catalyst 3100 Blade Switches
Cisco Nexus 7000 Series