V7 10GBase-SR SFP 850 nm pour Cisco

299,99 €

Availability: Out of stock

SFP-10G-SR-S-V7-1E
  • Connectivité en fibre Ethernet 10 Gigabit
  • 300 m de portée
  • Équipés de composants remplaçables à chaud pour optimiser leur durée de fonctionnement et faciliter leur utilisation
  • Conformes aux normes MSA pour assurer la compatibilité OEM
  • Assurés par Ingram Micro, Garanti 5 ans
J153778
Les émetteurs-récepteurs V7 sont conformes aux normes des Accords Multi-Source (MSA) afin de répondre aux spécifications OEM. Tous les produits (GBIC, SFP, SPF+ etc.) sont équipés par défaut des données spécifiques à l’OEM pour s’assurer qu’ils opèrent de la même façon que les émetteurs-récepteurs OEM. Les émetteurs-récepteurs V7 sont testés à 100 % et sont la solution de gestion de réseau à grande distance la plus fiable et économique du marché. Conçus pour fournir une fiabilité à toute épreuve, Ingram Micro garantit les émetteurs-récepteurs V7 pendant 5 ans.
  • Features
  • Tags
  • Reviews
  • Ajouter un commentaire

Additional Information

EAN 662919094664
Modèle SFP-10G-SR-S-V7-1E
Garantie 5 ans
Certificats CE, FCC
Type d'emballage OEM Box
Network Connectivity SFP
Bandwidth 10 Gbps
Standards 10GBase-SR
Poids Du Produit 68 g
Dim de produit (L / l / H) 56 x 13 x 8 mm
Poids À L'Expédition 70 g
Forfait Dim (L / l / H) 117 x 93 x 32 mm

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

Write Your Own Review

You're reviewing: V7 10GBase-SR SFP 850 nm pour Cisco

CVR-X2-SFP10G
N10-E0440
N10-E0600
N10-S6100
N10-S6200
N20-I6584
N2K-C2148T-1GE
N2K-C2232PF-10GE
N2K-C2232PP-10GE
N2K-C2248TF-1GE
N2K-C2248TP-1GE
N5K-C5010P-BF
N5K-C5020P-BF
N5K-M1404
N5K-M1600
N7K-M132XP-12
VS-S720-10G-3C
VS-S720-10G-3CXL
WS-C2960S-24PD-L
WS-C2960S-24TD-L
WS-C2960S-48FPD-L
WS-C2960S-48LPD-L
WS-C2960S-48TD-L
WS-C3560E-12D
WS-C3560E-24PD
WS-C3560E-24TD
WS-C3560E-48PD
WS-C3560E-48PDF
WS-C3560E-48TD
WS-C3560X-24P
WS-C3560X-24T
WS-C3560X-48P
WS-C3560X-48PF
WS-C3560X-48T
WS-C3750E-24PD
WS-C3750E-24TD
WS-C3750E-48PD
WS-C3750E-48PDF
WS-C3750E-48TD
WS-C3750X-24P
WS-C3750X-24T
WS-C3750X-48P
WS-C3750X-48PF
WS-C3750X-48T
WS-C4900M
WS-C4948E
WS-CBS-3110X-S-I
WS-CBS-3120XS
WS-CBS-3130X-S
WS-X4013+10GE
WS-X45-SUP6-E
WS-X45-SUP6L-E
WS-X4516-10GE
WS-X4606-X2-E
WS-X4904-10GE
WS-X4908-10GE
WS-X6708-10G-3C
WS-X6708-10G-3CXL
WS-X6716-10G-3C
WS-X6716-10G-3CXL