V7 10GBase-SR SFP 850nm für Cisco

299,99 €

Availability: Out of stock

V7-Transceiver erfüllen MSA-Standards (Multi-Source Agreement) und erfüllen oder übertreffen so die OEM-Spezifikationen. Alle Produkte (GBIC, SFP, SPF+ usw.) entsprechen den OEM-spezifischen Werksdaten, um sicherzustellen, dass sie die gleiche Leistung wie OEM-Transceiver bieten. V7-Transceiver sind zu 100 % funktionsgetestet und die zuverlässigste kosteneffektive Lösung zur Verwaltung Ihres Netzwerks über große Entfernungen. V7-Transceiver sind auf hohe Zuverlässigkeit ausgelegt und mit einer 5-jährigen Garantie von Ingram Micro abgesichert.
J153778